Подведены итоги республиканского онлайн-конкурса «Творчество без границ»

В преддверии Международного дня инвалидов Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики проведен республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ» среди инвалидов и детей-инвалидов.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Музыкальное творчество» (сольное пение, игра на музыкальном инструменте) и «Чтение стихотворения и прозы» (чтение стихотворений, отрывков литературных произведений, прозы).

В конкурсе принял участие 171 гражданин с инвалидностью, в том числе в возрасте до 17 лет – 110 чел., в возрасте 18 лет и старше – 61 человек.

По результатам оценки выступлений участников конкурса Конкурсной комиссией в номинации «Музыкальное творчество» в возрастной категории взрослые в возрасте 18 лет и старше 1 место заняла Татьяна Щербакова (Чебоксарский район). В номинации «Чтение стихотворения и прозы» в возрастной категории взрослые в возрасте 18 лет и старше 1 и 2 места также заняли представители Чебоксарского района: Гульсара Васильева и Илья Журавлев соответственно. 

Победителям конкурса будут вручены дипломы победителей и ценные призы, всем участникам – свидетельства участников конкурса. Участникам конкурса в возрасте до 17 лет включительно будут также вручены поощрительные призы.

Источник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости