ПОДПИСЧИКИ ГАЗЕТЫ «ТАВАН ЕН» В ПОДАРОК ПОЛУЧАЮТ СЕМЕНА ЦВЕТОВ

Астры, настурции, георгины, бархатцы, циннии, годеции, лаватеры, кларкии… Семена этих самых красивых цветов сегодня отправились в отделения почтовой связи России, расположенные в Чебоксарском муниципальном округе. Их будут дарить всем подписчикам, принимающим участие в акции, оформив подписку на газету «Тăван Ен» в период с 1 апреля по 20 апреля 2023 года.
Напомним, с 1 апреля стартовала подписная кампания на второе полугодие 2023 года, а с 10 по 20 апреля пройдёт Всероссийская Декада подписки. В период льготной декады есть возможность оформить подписку на газету «Тăван Ен» по выгодной цене через почтовые отделения. Полугодовая подписка на газету «Тăван Ен» в декаду составит 489,30 рублей, на 1 месяц – 81,55 рублей. Подписку также можно оформить без посещения почтовых отделений – в мобильном приложении или на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F6022 , а также на дому через почтальона. Помогут оформить онлайн-подписку и менеджеры редакции. Достаточно позвонить по номеру +7 905 199 6760, либо обратиться в офис редакции по адресу: Чебоксарский муниципальный округ, пос. Кугеси, ул. Шоссейная, 13.
Доставьте радость вашим родным и близким, чтобы каждый раз, получая свежий номер газеты, они вспомнили добром словом о вас!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости