Поздравление главы Чебоксарского района В.И. Михайлова и главы администрации Н.Е. Хорасева с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли, общественного питания и сферы услуг!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

 Сфера торговли в современном обществе – это отрасль, которая динамично развивается, требует гибкости, предприимчивости. Жители района ежедневно пользуются услугами организаций торговли и общественного питания. От работников торговли ожидают доброжелательного, чуткого отношения, качественного обслуживания.

 В Чебоксарском районе действуют торговые предприятия различного уровня, от небольших торговых точек, до магазинов крупных федеральных сетей. Это способствует расширению рынков сбыта и одновременно обостряет конкуренцию, которая влияет на увеличение качества стандартов обслуживания населения и предлагаемого уровня сервиса.

Отвечая на требование времени, специалисты торговли проявляют профессионализм, настойчивость в достижении целей.

 Поздравляем  всех работников торговли с профессиональным праздником! Желаем  быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему!  Пусть все получается, как задумано и еще лучше! Здоровья вам, позитива и море положительных результатов

 От всей души желаем работникам торговли устойчивого развития, успешных продаж, благополучия и процветания, поддержки близких и крепкого здоровья.

 

 

 

 Глава Чебоксарского района                                 В.И.Михайлов

    

 Глава администрации

Чебоксарского района                                             Н.Е.Хорасев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости