Поздравление Председателя Государственного Совета Чувашской Республики с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители Чувашии!

Дорогие юные друзья!

 

От имени Государственного Совета Чувашской Республики поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Детство – это волшебная пора, время искренней беззаботной радости, самых добрых и счастливых воспоминаний. Но в современном мире все острее встают вопросы о необходимости защиты детей от равнодушия и жестокости. Сегодняшний праздник призван напомнить нам об ответственности за судьбу наших юных сограждан, за их безопасность, интеллектуальное, физическое и духовно-нравственное воспитание.

Сделать детство каждого ребенка счастливым, окружить его теплом и заботой, дать возможность реализовать себя, воспитать стремление к созиданию и справедливости, привить любовь к Родине – наша общая задача. Только так, вкладывая в подрастающее поколение лучшие качества творцов будущего, наше государство сможет уверенно развиваться, претворять в жизнь амбициозные планы и масштабные начинания.

Особые слова благодарности в этот день – ответственным родителям, воспитателям, учителям и социальным работникам за повседневный благородный труд и душевную щедрость. Спасибо волонтерам и всем неравнодушным гражданам, принимающим активное участие в детских социальных проектах.

Дорогие друзья! Пусть жизнь каждого из вас будет наполнена любовью и заботой, крепкой дружбой, усердной и интересной учебой, смелыми мечтами и благородными стремлениями. Искренне желаю вашим семьям, родным и близким доброго здоровья, счастья, благополучия, отличного настроения, солнечного лета и мирного неба.

С праздником!

 

Альбина Егорова,

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости