Поздравление Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбины Егоровой с Днем профсоюзного работника

Уважаемые ветераны, профсоюзные работники и члены Профсоюза!Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Более чем за век деятельности профсоюзы республики прошли сложный путь становления и развития. Менялись условия, формы и методы работы. Но неизменными остаются энтузиазм, новаторство и творческий подход профсоюзных активистов, их неуклонное стремление стоять на страже интересов трудящихся, поддержать в непростое время, оказать содействие в профессиональном росте.

«Единство, солидарность и справедливость» – вот лозунг профсоюзов, который емко и точно отражает суть вашей деятельности. Вы принимаете активное участие в решении социально значимых вопросов: ведете работу по обеспечению безопасных условий труда, расширению социального партнерства, созданию возможностей для отдыха и оздоровления трудящихся, поддержке ветеранов. Но самое главное направление деятельности профсоюзов – защита социально-трудовых прав и законных интересов человека труда. Это особенно важно сейчас, когда сфера труда оказалась под ударом из-за пандемии коронавируса.

Уважаемые профсоюзные работники! Примите слова благодарности за неравнодушие и активную гражданскую позицию. Уверена, что и впредь ваш опыт и самоотдача будут нацелены на создание комфортных условий для жизни и труда в нашем общем доме, имя которому – Чувашия.

Желаю вам удачи, благополучия и крепкого здоровья!

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики А.Е. Егорова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости