Полпред Президента России в ПФО провел встречу с врио Главы Мордовии

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провел личную встречу с временно исполняющим обязанности главы Мордовии Артемом Здуновым в Саранске 10 февраля.

На совещании обсуждалось общественно-политическое и социально-экономическое развитие республики, также была затронута тема предстоящих выборов в органы власти, которые пройдут в Единый день голосования.

Были рассмотрены и принятые меры по решению проблем, вызванных распространением COVID-19, а также по оказанию плановой медицинской помощи; деятельность региональных властей, связанная со сбалансированностью консолидированного бюджета республики и долговой нагрузкой; меры по развитию, поддержке экономики и повышению уровня благосостояния граждан в рамках реализации нацпроектов.

Игорь Комаров подчеркнул, что, работая над улучшением положения дел в экономике и социальной сфере, «в центре всех решений, планов и программ, как неоднократно отмечал Глава государства Владимир Путин, должен находиться человек».

 

Фото: из открытых источников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости