В поселке Кугеси прошел посвященный Международному женскому дню концерт «Хрустальный март»

В преддверии первого предвестника весны – Международного женского дня, в РДК поселка Кугеси состоялся праздничный концерт «Хрустальный март». Открыли его глава Чебоксарского муниципального округа Николай Хорасев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов и председатель районного отделения республиканской организации «Союз женщин Чувашии» Виктория Вышинская. «Дорогие женщины, поздравляю вас с наступающим Международным женским днем! В нашем муниципальном округе живут очень активные женщины. Даже в администрации нашего муниципального округа трудится около 70% женщин. Без вас не обходится ни одно мероприятие, ни одно событие. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, чтобы все задуманное получалось», – поздравил с праздником Николай Хорасев.

Владимир Викторов поздравил женщин от от имени председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова и от себя лично. «Желаю жить в любви и согласии, чтобы в ваших домах царили любовь и удача; желаю испытать женское и материнское счастье», – обратился он.
«Сегодня мы видим в этом зале самые милые и очаровательные улыбки, что очень приятно. От имени женсовета Чебоксарского муниципального округа поздравляю всех представительниц прекрасного пола с этим праздником. Современная женщина находит время и на семью, и на дом, она не забывает уделять время и себе. В этом наш талант. Желаю, чтобы ваши лица озаряла улыбка, чтобы вашу жизнь наполняли лишь положительные эмоции и дома царил уют», – поздравила с наступающим праздником Виктория Вышинская.

 

Праздничный концерт к Международному женскому дню


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости