Побывав в пяти главных местах празднования Нового года, можно получить бесплатный абонемент на посещение Ледового дворца

kartaВ столице Чувашии выпустили красочный буклет “Новогодняя карта сказочных событий”. По ней можно найти, где покататься на коньках, в каких местах запланированы детские утренники, где ждет в гости Дед Мороз со Снегурочкой. Карта подскажет, где расположена «Новогодняя академия волшебства», новогодний бульвар, катки, другие развлечения.

У обладателей карты есть уникальная возможность получить билеты или годовой абонемент в спорткомплекс, театры, Лакреевский лес, если по всем районам Чувашии во время Новогодних каникул проехать, все главные ёлки посетить в Мариинском Посаде 3 января, в Ядрине 4 января, в деревне Малый Сундырь Чебоксарского района 5 января, в Новочебоксарске 6 января,  в Цивильске 7 января, и печати в свою карту получить. Тогда можно обменять карту на единый абонемент на посещение в течение 2016 года парка Лакреевский лес, Ледового Дворца “Чебоксары-Арена” и попасть бесплатно в театры города Чебоксары.

Также продолжает работать портал “Время отдыхать в Чувашии”, где собрана вся информации о праздновании Нового года в республике.

23.12.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости