Пострадавшую в ДТП в Чебоксарском районе девочку доставили в больницу

Сегодня в ОМВД России по Чебоксарскому району из Республиканской детской клинической больницы поступило сообщение о том, что 28 июля родители привезли трехлетнюю дочку, которая пострадала в ДТП. В ходе проверки больничного сообщения сотрудниками ОГИБДД ОМВД РФ по Чебоксарскому району установлено, что 28.07.2019 года в 17.35  на 5 км автодороги «Западный подъезд к г. Чебоксары от автодороги М- 7 “Волга”», водитель “Ауди” не соблюдал необходимую безопасную дистанцию до впреди движущегося автомобиля, в результате совершил столкновение с “Фольксваген”.

Дорожно-транспортное происшествие оформлено сотрудниками ДПС ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Чувашской Республике.  На месте ДТП на состояние здоровья никто не жаловался, в медицинской помощи никто не нуждался. На место дорожно-транспортного происшествия скорая медицинская помощь не вызывалась. Но в 21.05 28 июля 2019 за медицинской помощью в больницу была доставлена родителями несовершеннолетняя с ушибом передней брюшной стенки, которая после оказания медицинской помощи отпущена домой. Назначено амбулаторное лечение.

Кстати

9-10 августа на дорогах Чебоксарского района пройдет рейд “Нетрезвый водитель”. В январе-августе 2019 года задержано 75 водителей, управлявших автомобилями, в состоянии опьянения. С их участием зарегистрировано 3 ДТП, в которых 2 человека погибли, 2 получили ранения. 

7.08.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости