Почта России организует доставку для малого и среднего бизнеса Чувашии в несколько кликов

Компании, которым важна быстрая и прозрачная функция доставки товаров клиентам, могут ускоренно подключиться к электронному сервису otpravka.pochta.ru по договору-оферте. 

Этот договор обладает такой же юридической силой, что и бумажный, и открывает доступ ко всем базовым услугам Почты России. Упрощенная процедура заключения договора в цифровом виде позволяет интернет-магазинам быстро начать массовую отправку посылок своим покупателям.

Подключение состоит из нескольких этапов. Электронная регистрация по оферте занимает не более 30 минут, после чего клиент запускает проверку данных в автоматическом режиме. Далее компания-клиент получает доступ в Личный кабинет. Загрузка отсканированных копий документов не требуется, реквизиты организации подгружаются автоматически при вводе юридического наименования. В дальнейшем с новым партнером работает персональный менеджер.

«Возможность автоматизировать отправку, контролировать логистические процессы и вести юридически значимый документооборот интернет-площадки Чувашии получили в 2020 г. Сегодня в республике электронным сервисом otpravka.pochta.ru пользуются уже 348 компаний», – прокомментировал директор УФПС Чувашской Республики Максим Ладилов.

Почта России быстро адаптируется к запросам потребителей, более того, действует на опережение. Мы упрощаем взаимодействие с бизнесом, сокращаем временные и другие издержки, предлагаем универсальные решения, позволяющие получить результат одним нажатием кнопки. Наши цифровые практики эффективны и востребованы бизнесом.

 

Источник: УФПС Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости