Почти 70 жителей Чувашии подали заявки на конкурс «Мастера гостеприимства»

По итоги заявочной кампании конкурса «Мастера гостеприимства», заявки на участие в новом сезоне подали почти 70 жителей Чувашской Республики. 

Конкурсантам предстоит пройти несколько этапов: дистанционное тестирование, очные мероприятия и гранд-финал. Конкретные даты организаторы озвучат в ближайшее время. Участники конкурса смогут попробовать свои силы в 4 направлениях: «Менеджеры индустрии гостеприимства», «Стартапы и прорывные идеи», «Развитие территорий» «Будущее туризма». Организаторы подготовили интересные испытания и яркие задания.

Участники получат возможность заявить о себе на всю страну, а также стать частью кадрового потенциала туристской отрасли России. В ходе конкурса, будут оцениваться и авторские проекты в сфере гостеприимства. Лучшие из них получают поддержку и реализуются в регионах.

В зависимости от направлений победители смогут получить гранты на образование или повышение квалификации своих сотрудников, поддержку в реализации бизнес-проектов от партнеров, предложения по трудоустройству, возможность стать участниками программы наставничества, бонусы и подарки от партнеров конкурса и возможность пройти профильные стажировки.

Источник: Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости