Представители бизнеса Чувашии приглашаются к участию в межрегиональной форсайт-сессии «Поволжье – опорный край цифровой, экологической и экономической суверенизации страны»

Перспективы цифровизации бизнеса, экономической устойчивости и экологической безопасности для владельцев малого и среднего бизнеса обсудят 10 августа на межрегиональной форсайт-сессии «Поволжье – опорный край цифровой, экологической и экономической суверенизации страны». Встреча пройдет в Чебоксарах в центре «Мой бизнес».

Топовые эксперты поделятся инструментами и практическим опытом по развитию бизнеса. Среди спикеров форсайт-сессии – заместитель генерального директора ФГУП РСВО Минцифры России Сергей Власов, директор ФГБУ «РФИ Минприроды России», Советник Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации по вопросам цифровой трансформации и кибербезопасности Даниил Сорокин, директор Департамента продвижения российского программного обеспечения Российского фонда развития информационных технологий Ремир Гасанбеков, директор по развитию АО «НБИ» Андрей Катасонов.

Участники форсайт-сессии узнают о передовых решениях, которые позволят бизнесу выйти на качественно новый уровень в условиях изменений и ограничений. Их познакомят с действующими в России мерами поддержки предпринимательской деятельности, грантами и преференциями. Форсайт-сессия соберет на одной площадке десятки предпринимателей, готовых поделиться личным опытом цифровизации и развития бизнеса. 

«Участие в форсайт-сессии «Поволжье – опорный край цифровой, экологической и экономической суверенизации страны» позволит предпринимателям по-новому взглянуть на свою деятельность, увидеть новые грани для развития и дальнейшего масштабирования бизнеса», – отмечает министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Кристина Майнина.

Для участия в форсайт-сессии необходимо пройти регистрацию на сайте. Количество мест ограничено.

Источник: Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости