Представители Чебоксарского муниципального округа стали участниками Рождественского турнира по мини-футболу среди ветеранов

5 января в Чебоксарах в физкультурно- оздоровительном комплексе “Восток” состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди ветеранов 60 лет и старше.

В ходе упорных и бескомпромиссных игр победителями стали ветераны команды “Волга” под руководством Богаратова Михаила. На втором месте “Сталь”(капитан команды Каратаев Герман), на третьем “Восток”(Нурсов Николай), на четвёртом “Союз-Локо”(Храмов Евгений).

Турнир блестяще организовал Михайлов Вячеслав, вручив всем участникам соревнования Почетные грамоты, призёрам медали.

Три футболиста забили одинаковое количество голов, но лучшим бомбардиром Рождественского турнира признали Платонова Николая, как забившего мяч в ворота соперника в заключительной игре.

В этих играх принимали активное участие и уроженцы Чебоксарского муниципального округа, а именно: Эльмень Владимир, Андреев Яша, Платонов Николай и Ларионов Николай, который отлично поработал главным судьей соревнования.

Самым “молодым” футболистом турнира стал Степанов Валерий, которому 68 лет, и ездит он регулярно на тренировки и игры через Чебоксарскую ГЭС, т.к. проживает в посёлке, где недалеко расположен санаторий “Чувашия”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости