Представители Чебоксарского района заняли призовые места на турнире по вольной борьбе на призы Ивана Григорьева

В борцовском зале Спортивной школы олимпийского резерва №5 имени В.Н. Кочкова состоялся юношеский турнир по вольной борьбе на призы заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, главного тренера сборной республики по вольной борьбе Ивана Григорьева.

В воскресных поединках, традиционно проводимых в день рождения Ивана Григорьева, приняли участие юные спортсмены 2005-2007 годов рождения. Достойную конкуренцию представителям Чувашии составили коллеги из Татарстана, Мордовии, Ивановской, Нижегородской и Ульяновской областей. Более 150 юношей разыграли медали турнира в десяти весовых категориях.

Представители Чебоксарского района заняли призовые места в данных соревнованиях: в весовой категории до 41 кг третьим стал Степанов Степан, в весовой категории  до 52 кг вторым был Григорьев Никита,  в весовой категории  до 68 кг третье место занял Пастухов Олег.