Президент Ассоциации женщин и девушек Узбекистана Насиба Мирадилова посетила фабрику «Паха тере»

Чувашию с деловым визитом посетила президент Ассоциации женщин и девушек Узбекистана, член экспертного совета по развитию женского предпринимательства Республики Узбекистан Насиба Мирадилова. Она посетила нашу республику с целью развития успешного, взаимовыгодного сотрудничества в области общественно-экономических отношений между Россией и Узбекистаном.

По итогам встречи было принято решение о подписании меморандума о сотрудничестве между Ассоциацией женщин и девушек Узбекистана и Региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Женщины Бизнеса» в Чувашской Республике.

По приглашению генерального директора ООО «ФХП «Паха тере» Наталии Посынкиной Насиба Мирадилова в сопровождении генерального директора АО «Лента» Розы Ивановой, члена президиума «Союза женщин Чувашии» Марины Аниченковой и генерального директора Ассоциации «Кластер текстильной и легкой промышленности Чувашской Республики» Марии Гришиной посетили торговый дом «Паха тере»/«Вилан».

Наталия Посынкина провела экскурсию по торговому залу, показала уникальные изделия и одежду с чувашской вышивкой, а также специализированную одежду для всех отраслей промышленности. Она рассказала о технологиях производства, о традициях и обычаях чувашского народа.

Представитель Узбекистана была впечатлена качеством наших товаров и выразила желание заключить договор на взаимовыгодное сотрудничество. Результат переговоров – это новые перспективы развития нашего предприятия в Узбекистане и отличный шаг к расширению рынка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости