Прием заявок на всероссийский учительский форум завершается

 

Совсем немного остается до окончания приема заявок на всероссийский форум учителей.

На III Всероссийский форум классных руководителей и наставников приглашают и педагогов Чувашии. Форум пройдет в Москве с 3 по 7 октября. Ожидается, что на него прибудут 3 тысячи делегатов.

В отличие от слетов прошлых лет, в этом году к классным руководителям могут присоединиться и кураторы групп СПО. Бонусом для участников станет возможность посещения 5 октября концерта ко Дню учителя в Государственном Кремлевском дворце.

Участница I Всероссийского форума классных руководителей, учитель английского языка чебоксарской школы № 41 Наталья Петрова говорит: «В Год педагога и наставника у педагогов есть отличный шанс влиться в сообщество участников форума, ФКРовцев, и получить на встрече мощный импульс для развития, энергию для работы со своими учениками». Как сообщает Чувашинформ, призывая коллег участвовать в масштабном мероприятии, педагог отмечает – в дальнейшей работе помогают и новые идеи, озвученные на форуме, и наличие в телефоне чата с классными руководителями со всей страны – именно в нем можно найти ответы на, казалось бы, неразрешимые вопросы.

До 20 апреля еще есть возможность подать заявку на участие в III Всероссийском форуме классных руководителей и наставников через мини-приложение в ВК и пройти дистанционный отбор.

Форум проводится Министерством просвещения России по поручению Владимира Путина и при стратегическом партнерстве АНО «Диалог Регионы» (ЦУР).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости