Приставы нашли автомобиль должника недалеко от его дома и арестовали

В Ленинском районном отделе судебных приставов г. Чебоксары  на исполнении находится производство в отношении 53-летнего   владельца комиссионного магазина, задолжавшего свыше 50 тысяч рублей по налоговым платежам. В рамках проведенных мероприятий судебным приставом -исполнителем было установлено, что  должнику на праве собственности принадлежит автомашина Renault Espace. Об этом сообщает УФССП по Чувашии.
 При проведении очередного рейда похожая иномарка без регистрационных номеров была обнаружена недалеко от дома должника в микрорайоне «Новый город». Идентифицировать автомобиль судебным приставам пришлось по номеру кузова. Убедившись, что иномарка принадлежит должнику, приставы наложили на нее арест и передали на ответственное хранение в специализированную организацию.
Задолженность по налогам, впрочем как и любую другую, вы всегда можете узнать в режиме реального времени на сайте УФССП России по Чувашской Республике http://r21.fssprus.ru/ в разделе «Узнайте о своих долгах» либо с помощью мобильного приложения «ФССП». 

29.04.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости