Продукция производителей Чувашии попала в каталог госзакупок

Как сообщают в Минпромэнерго Чувашии, производители детских товаров республики и их продукция вошли в специализированный каталог «Навигатор индустрии детских товаров. Госзакупки», рекомендуемый для использования при проведении государственных закупок и оснащения организаций образования и социальной сферы.

«Новый каталог-навигатор, куда уже вошли ряд компаний Чувашии, в значительной степени повысит эффективность реализации продукции. В результате дети будут получать качественные, надежные товары отечественного производства, соответствующие всем необходимым стандартам», – отметил министр промышленности и энергетики республики Евгений Герасимов.

Цифровой навигатор включает справочную информацию более чем о тысяче отечественных производителях продукции, учебного, игрового и спортивного оборудования, детской и школьной мебели и множество другой важной продукции и оборудования, средств обучения и воспитания. Познакомиться с электронной версией каталога и скачать его цифровую версию вы можете на сайте АИДТ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости