Проектная документация по газификации поселка Альгешево одобрена госэкспертизой

В рамках Программы газификации Чувашской Республики, финансируемой за счет средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа АО «Газпром газораспределение Чебоксары», завершены работы по проектированию следующих объектов газоснабжения пос. Альгешево г. Чебоксары Чувашской Республики:

– газопровод низкого давления по ул. Гоголя (I этап);

– газопровод низкого давления по ул. Клубная (II этап);

– газопровод низкого давления по ул. М. Спиридонова, ул. К. Либкнехта (IV этап)»;

– газопровод низкого давления по ул. Нижняя (V этап)»;

– газопровод высокого, среднего и низкого давления, ГРПШ по ул. Равнинная, ул. 9-я Южная, ул. Токмакова (VI этап)».

Получены положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, а также  положительные заключения о достоверности определения сметной стоимости строительства вышеуказанных объектов. В настоящее время АО «Газпром газораспределение Чебоксары» готовит пакет документов для проведения процедуры открытого запроса предложений с целью выполнения строительно-монтажных работ по данным объектам.

Проектно-сметная документация и результаты инженерных изысканий по объекту «Газоснабжение пос. Южный г. Чебоксары» находится на государственной экспертизе. Строительство данного объекта также предусмотрено в 2018 году в рамках программы газификации Чувашской Республики, финансируемой за счет средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа АО «Газпром газораспределение Чебоксары».

Минстрой Чувашии

28.02.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости