Проект детского парка, который планируют построить в п. Кугеси, почти готов

Проект детского парка рядом с домом №74 по улице Советская в п. Кугеси (Чувашия) на стадии завершения. Пока в администрации Кугесьского сельского поселения не принято решение по поводу того, какой проект реализовать в первую очередь: строительство большой детской площадки или ремонт придворовых территорий. Но оба проекта будут финансироваться по программе инициативного бюджетирования. Об этом «Тăван Ен» сообщил глава Кугесьского сельского поселения Владимир Вершинин.

Он также выразил надежду, что проект по строительству дороги по улице Восточная в п. Кугеси, который пока не получил поддержку из республиканского бюджета, возможно, будет поддержан в ходе второго этапа.

Кстати

Глава Кугесьского сельского поселения Владимир Вершинин также рассказал, что недавно в поселке вновь были отловлены пять бродячих собак. Но при их отлове приходится сталкиваться и с негативом местных жителей, которых очень возмущает столь негуманное отношение к животным. Чтобы спасти собак,местные дети на время даже закрывают их в подъездах многоквартирных домов, а потом отпускают.

Ссылки по теме:

В п. Кугеси планируют построить детский парк по программе инициативного бюджетирования

В п. Кугеси обустроят автостоянки возле 4 домов

Единый информационный день в Кугесьском сельском поселении: строительство новой школы, ремонт дороги на улице Восточная, снос здания общежития

Семи сельским поселениям Чебоксарского района выделены средства на реализацию проектов по программе инициативного бюджетирования

9.02.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости