Производитель кухонного оборудования из Чувашии презентует свои новинки на выставке «Агропродмаш-2021»

С 4 по 8 октября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» проходит международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш-2021». В ней принимают принимают участие 739 компаний из 29 стран.

Чувашскую Республику представляет компания «Фросто» – производитель торгово-технологического оборудования для предприятий общепита. На своем стенде предприятие презентует конвекционные и конвейерные печи, пищеварочный котел, пекарские шкафы, тестомесы, камеры шоковой заморозки и многое другое. Кроме того, все дни выставки будут проходить мастер-классы на оборудовании марки Abat с дегустацией.

Компания смогла презентовать свои новинки на «Агропродмаше-2021» благодаря помощи Центра экспортной поддержки Чувашии, который оплатил аренду выставочной площади и выставочного оборудования. Также при содействии центра компания «Фросто» собирается еще на одну международную выставку сферы общественного питания и гостиничного бизнеса HOST-2021, которая состоится в конце октября в Милане.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости