Пихтулинская сельская библиотека пригласила читателей на разговор «Пока беда не постучалась в дверь» в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Проблемный разговор «Пока беда не постучалась в дверь» прошел в Пихтулинской сельской библиотеке в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит с 13 по 4 марта 2023 года на территории субъектов Российской Федерации.

К чему могут привести последствия пагубных привычек, больше информации о вреде наркотиков получили ребята, приняв участие в разговоре. Участники посмотрели тематический видеоролик, после которого получили исчерпывающие ответы на свои вопросы. В заключении библиотекарь пожелал всем следить за своим здоровьем, вести здоровый образ жизни. Детям напомнили, что каждый человек является хозяином своей жизни и здоровья.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» служит для привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке значимой информации, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости