Работа кафе в крупном торговом центре приостановлена на 60 суток

Постановлением Ленинского районного суда г. Чебоксары от 17 апреля 2019 года индивидуальный предприниматель Димитриев Роман Александрович признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.6 КоАП РФ. Ему назначено наказание в виде административного приостановления деятельности предприятия общественного питания «SPACE & LOUNGE» (г.Чебоксары, пр.Ивана Яковлева, д. 4 Б. МТВ-центр) сроком на 60 суток. Основанием для этого послужили нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Чувашии.

Так, в ходе проведения административного расследования установлено, что нарушаются санитарные требования к канализации и условиям работы в производственных помещениях предприятия, не соблюдается режим мытья посуды, производственный цех не оборудован сливным трапом, не проводятся дезинсекционные, дезинфекционные, дератизационные мероприятия и производственный контроль.

По истечении установленного срока административного наказания Управлением Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии будет проверено устранение обстоятельств, послуживших основанием для назначения административного наказания в виде административного приостановления деятельности.

23.04.2019
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости