Регистрация волонтеров для организации Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства продолжается

С 15 апреля по 31 мая 2023 года пройдет Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства. Продолжается регистрация волонтеров для поддержки этого общественно значимого проекта. Регистрация доступна на портале «ДОБРО.РФ».

На данный момент 509 волонтеров изъявили желание помочь в реализации проекта в Чувашской Республике. Всего по Чувашской Республике запланировано привлечь более 800 волонтеров. В каждом городе и муниципальном образовании создан волонтерский штаб. Региональный волонтерский штаб проекта функционирует на базе Центра молодежных инициатив Минобразования Чувашии.

Информирование граждан о возможности участия во Всероссийском онлайн-голосовании, а также о представленных объектах по благоустройству – основная задача волонтеров. Волонтером может стать любой желающий старше 14 лет.

В этом году всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда» в Чувашии охватит 5 городов и 20 муниципальных образований. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости