Регистрация на Чебоксарский экономический форум – 2023 началась

23 и 24 июня 2023 года в г. Чебоксары, в честь Дня Республики, пройдет XIII Чебоксарский экономический форум. Главная тема – «Курс на устойчивое развитие». Форум зарекомендовал себя как площадка, которая задает вектор стратегического сотрудничества и решает конкретные вопросы. Основной целью форума является популяризация принципов устойчивого развития в субъектах Российской Федерации. Форум будет способствовать вовлечению регионов Российской Федерации в реализацию ESG-повестки, поддерживать изменения и формировать новую модель сотрудничества.

Для участия в форуме до 20 июня необходимо пройти регистрацию на сайте – https://forum.cap.ru/. После регистрации будут направлены учетные данные для доступа в личный кабинет. В личном кабинете вы сможете выбрать интересующие вас мероприятия.

Также до 20 июня будут приниматься заявки для аккредитации СМИ – https://forum.cap.ru/#economy

Программа форума состоит из 12 деловых площадок, выставки «Регионы сотрудничество без границ» и международного фестиваля фейерверков «Асамат», а также деловых встреч с представителями Федерального агентства по делам молодежи, общественных организаций, благотворительных фондов, руководителями органов исполнительной власти Чувашской Республики.

С программой форума можно ознакомиться на сайте и в Telegram.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости