Редакция “Таван Ен” запускает флешмоб к Дню народного единства

Проведенная редакцией “Таван Ен” в торговом павильоне фабрики художественных промыслов “Паха Тере” фотосессия в национальных костюмах не оставила равнодушными пользователей социальных сетей. Даже спустя три дня после её проведения в редакцию поступают отзывы от читателей газеты с благодарностью за популяризацию чувашской культуры. 

Фотосессия Таван Ен в национальных костюмах#пахатере


Мининформполитики  Чувашии поддержало креативное решение редакции и предлагает запустить флешмоб к Дню народного единства, публикуя фото к Дню народного единства. 

Публикуйте  фото в национальных костюмах в альбоме https://vk.com/album-40545094_266475663  с хэштегами #мыставанен. За самую яркую фотографию  редакция подарит ценный подарок – двухместную палатку для отдыха на родных просторах любимой страны.

Сроки действия акции — с 31 октября по 5 ноября. 

#Чувашия #Чебоксары #фотосессия #газетычувашии #таванен #креатив #будниредакции #мыедины

View this post on Instagram

Как человека красит национальная одежда! ⠀ 📸Смотрите, какую замечательную фотосессию провели сотрудники @tavanen Просто загляденье😍 Красочные фотографии лягут в основу промопродукции редакции 💯 Идея хорошая, коллеги, присоединяйтесь! Устроим своеобразный флешмоб в честь Дня народного единства 🤝 ⠀ #Чувашия #Чебоксары #фотосессия #газетычувашии #таванен #креатив #будниредакции #мыедины

A post shared by Мининформполитики Чувашии (@mininform21) on

 

 

31.10.2019

www.tavanen.ru 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости