Ремонт в Канашской центральной районной больнице близится к завершению

Главный врач Канашской центральной районной больницы Сергей Шерне 12 февраля провёл  совещание  с директором  ООО «Строитель» Владимиром Фарбером,  осуществляющим капитальный ремонт здания инфекционного отделения. В совещании также принял участие заместитель главы администрации Канашского района  Максим Андреев.  Основное внимание  на совещании уделили  срокам  завершения отделочных работ и  планированию благоустройства близлежащей территории. Об этом сообщает Минздрав Чувашии.

В 3-этажном кирпичном здании, где планируется  разместить  инфекционное отделение, впервые капитально обновлены все помещения и коридоры. Заменены все системы инженерных коммуникаций. Заметно преображается  внутреннее  убранство: в помещениях 2-го и 3-го этажей стало тепло,  светло и уютно.

За последние  два года на укрепление материально-технической базы  Канашской районной больницы направлены значительные средства. «Нам выделены более 30 млн. рублей только  на капитальный ремонт и оснащение оборудованием терапевтического и инфекционного отделений», – отметил с  благодарностью  к руководству  республики за такую поддержку главный врач Сергей Шерне.

На эти деньги отремонтировали кровлю и фасад здания, заменили полы, окна и двери, а также системы отопления, водоснабжения, канализации, электроосвещения, санитарно-техническое и электротехническое оборудование. Сейчас заканчивают укладывать плитку, подходят к концу электромонтажные работы, отделка помещений на 1-ом этаже здания инфекционного отделения и ремонт входных групп.

14.02.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости