Российский форум по управлению интернетом состоится в апреле

Форум состоится 7-9 апреля в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Цель Российского форума по управлению интернетом – объединить все профессиональные точки зрения и организовать дискуссию для поиска консенсуса между государственными органами, профессиональным телекоммуникационным сообществом, бизнесом и простыми гражданами по вопросам дальнейшего развития интернета и обеспечения его безопасного функционирования. Многие идеи форумов прошлых лет были использованы в работе российских и международных организаций.

Восемь рабочих секций будут доступны гостям, на которых можно будет рассмотреть самые разные вопросы развития интернет-сферы: от информационной безопасности и доверия в интернете до регулирования социальных сетей и суверенитета данных. Форум пройдет в двух форматах: спикеры будут выступать как офлайн, так и онлайн-режиме.

Стоит отметить, что впервые в рамках Российского форума по управлению интернетом пройдет спецкурс для студентов, аспирантов и недавних выпускников, интересующихся вопросами развития и использования интернета и передовых технологий.

Участие в форуме бесплатное, однако необходима предварительная регистрация.

 

Фото: из открытых источников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости