Руководство Чебоксарского района обратилось к жителям муниципалитета

Врио главы Чебоксарского района Алевтина Исаева и глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев обратились к жителям муниципалитета:

“Уважаемые жители Чебоксарского района! Перед нами стоит большая задача по выбору правильного пути для развития страны.
С 25 июня по 1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации. Надо отметить, что поправки в Конституцию назрели давно, и Президент сформулировал эти инициативы совершенно вовремя. Особенно важно, что по всей стране прошло множество встреч, состоялось широкое обсуждение, которое происходило в общественных организациях, в регионах нашей страны. Всё это доказывает, что инициативность наших граждан высока. Основной Закон государства, определяющий государственное устройство и регулирующий деятельность исполнительных органов власти, должен соответствовать сегодняшнему дню!
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации приобретает особое значение не только в связи с исторической значимостью поставленных вопросов, но и плане демонстрации обществом своей готовности поддержать Президентскую инициативу по беспрецедентному расширению демократических процедур в стране.

Жители района проявили к голосованию серьезный интерес.
Это голосование позволит каждому из нас сделать вклад в будущее. Не оставайтесь в стороне, проголосуйте за современную Конституцию и достойное развитие своей страны, региона, района. Вы сегодня являетесь участником важного исторического события по воплощению в жизнь самого главного государственного документа России”.

Врио главы Чебоксарского района Исаева Алевтина и Глава администрации Чебоксарского района Хорасёв Николай уже сделали свой выбор.

25.06.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости