Сбор гуманитарной помощи солдатам в зону специальной военной операции

Пока бойцы выполняют свой долг в рамках спецоперации, неравнодушные жители Чебоксарского муниципального округа продолжают принимать активное участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих в рамках всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ и группы поддержки “С МИРУ ПО НИТКЕ”.

Сегодня жители Вурман-Сюктерского поселения отправили в зону СВО сборный груз, состоящий из вещей первой необходимости и автомобиля УАЗ-3962, по-простому «буханка». Народный автомобиль был куплен организатором группы поддержки “С МИРУ ПО НИТКЕ” – Павловой (Черновой) Екатериной Ивановной,  волонтером, родной сестрой мобилизованного. Также неравнодушные сельчане из Вурман-Сюктерского поселения собрали груз, состоящий из вещей первой необходимости, печей “Буржуйка” в количестве 3 шт.,  сладостей, продуктов питания, медикаментов, средств личной гигиены, теплых носков, контейнеров для пищевых продуктов и др. 

“Смотря на масштабы поддержки, которую жители Вурман-Сюктерского поселения оказывают нашим бойцам, чувствуется сплоченность и организованность. При таких качествах и действиях мы вместе облегчим службу наших ребят и приблизим время окончания специальной военной операции с результатом в нашу пользу” – отметил начальник Вурман-Сюктерского территориального отдела администрации Чебоксарского муниципального округа Кирилл Николаевич Курносов. “Жители очень переживают за наших бойцов, и как только появилась возможность, решили сделать свой вклад в это общее дело. Каждый солдат должен чувствовать поддержку. И, конечно, долг каждого из нас – помочь кто чем может», – отметил депутат Собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа Вячеслав Георгиевич Спиридонов.

«Мы благодарим каждого жителя, кто оказывал и продолжает оказывать поддержку нашим солдатам. Спасибо вам за отзывчивость, за то, что стараетесь помочь в трудный момент. Пусть они знают, что все здесь от мала до велика готовы поддержать и помочь им. Мы с ними, мы переживаем и молимся за них. Храни Вас Бог, ребята, Победа будет за нами! Поскорее возвращайтесь домой целыми и невредимыми! Весь Чебоксарский муниципальный округ и вся Россия с Вами!», – слова благодарности выразил глава Чебоксарского муниципального округа Николай Хорасев.

 

Источник: Чебоксарский муниципальный округ Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости