Сегодня в п. Кугеси пройдет “Лыжня России-2019”

9 февраля 2018 года на стадионе “Центр спорта и здоровья “Улап” в п. Кугеси пройдут соревнования в рамках XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2019»

Мандатная комиссия будет работать с 09:30 до 11:00 на месте проведения соревнований. Для участия в соревнованиях необходимо предоставить в мандатную комиссию именные заявки: до 10:15 для участников в группах: семейные команды, воспитанники дошкольных образовательных учреждений;  до 11:00 для участников в группах: V1Р-забег; основные общеобразовательные учреждения, средние общеобразовательные учреждения, 18-49 лет (муж. и жен.), 50-64 лет (муж.), 50 лет и старше (жен.) и 65 лет и старше (муж.).

К участию в соревнованиях «Лыжня России – 2019» допускаются все желающие любители лыжного спорта, имеющие медицинский допуск. Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники в возрасте от 18 лет при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Победители и призеры среди спортивных семей награждаются грамотами, медалями в комплекте, ценными призами и спортивными шапками с символикой «Лыжня России -2019». В командном первенстве по группе «Основные общеобразовательные школы» и «Средние общеобразовательные школы», команды, занявшие 1 место награждаются кубками и грамотами, команды, занявшие 2 и 3 места награждаются грамотами. Всем участникам вручается свидетельство об участии на «Лыжне России-2019» в Чебоксарском районе. Победители в номинации «Самый юный участник» и «Самый старший участник» награждаются спортивными шапками с символикой «Лыжня России -2019».

9.02.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости