Сегодня пройдет прямой эфир по изменениям маршрутов пассажирского транспорта

На портале «Открытый город» проводится голосование, где чебоксарцы выбирают вариант изменения схем некоторых маршрутов пассажирского транспорта.  Инициативными группами, которые работают в каждом районе столицы, сформированы пять предложений по улучшению транспортного обслуживания населения по маршрутам регулярных перевозок. Перемены касаются продления автобусных маршрутов №№ 2, 3, 7, 12, 24, 26, 30, 35, 65 и изменения класса транспортных средств на средний и большой, а также продления троллейбусных маршрутов № 3 и № 10. В связи с тем, что данные маршруты продлеваются, предлагается исключить дублирование путем отмены автобусных маршрутов №№ 2, 3, 30. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии.

Горожане, зарегистрированные на сайте og21.ru, смогут до 15 июня проголосовать по данным вопросам. По результатам принятых решений будут внесены изменения в документ планирования регулярных перевозок пассажиров в городе Чебоксары.

7 июня с 14.00 до 15.00 на странице портала «Открытый город» Вконтакте  https://vk.com/og21cheb пройдет прямой эфир. Специалисты ответят на вопросы о схемах маршрутов, вынесенных на голосование.

7.06.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости