Семья Петровых из села Калинино Вурнарского района – вместе на выборы

Надежда Владимировна и Петр Яковлевич Петровы трудятся в социальной сфере. Надежда работает заместителем главного врача по поликлиническому отделу Вурнарской районной центральной больницы. Ее муж – социальный педагог в Калининской школе-интернате. Для них активная гражданская позиция и социальная ответственность – не пустой звук.

 

«Единый день голосования – 19 сентября. Но мы с мужем решили проголосовать сегодня. Рады, что, как всегда, выполнили свой гражданский долг. Наша семья надеется, что социально-экономическая обстановка в республике будет только улучшаться», — сказала Надежда Владимировна.

 

Как медик она также подметила, что на избирательном участке соблюдают все меры предосторожности. При входе обрабатывают руки дезинфицирующим раствором.  Каждому избирателю вручают маску, перчатки и ручку.

 

К слову, свой выбор сегодня сделала и их дочь Диана, которая также пошла по стопам родителей и работает врачом-педиатром в городе Чебоксары. Она прописана в селе Калинино, поэтому приехала рано утром, чтобы проголосовать.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости