Сертификаты на приобретение жилья получили многодетные семьи в Цивильском муниципальном округе

Глава Цивильского муниципального округа Алексей Иванов вручил сертификаты на улучшение жилищных условий трем многодетным семьям. В семьях Кузьминых и Павловых по шесть детей, а в еще одной семье Павловых – семь. Семьи рассказали о своих планах, а также поблагодарили администрацию Цивильского округа за оказанную поддержку.

Как сообщили в администрации Цивильского муниципального округа, на его территории продолжается работа по улучшению условий для благополучия семей с детьми. Доступность жилья оказывает положительное влияние на демографическую ситуацию в округе и обстановку внутри семьи, помогает сохранить самое ценное в жизни каждого человека.

Мера поддержки семей, имеющих семь и более несовершеннолетних детей, реализуется в рамках Указа Главы Чувашской Республики Олега Николаева, подписанного в преддверии Дня семьи, любви и верности в 2022 году. Эффект от реализации меры позволит обеспечить жильем социальную категорию граждан в ходе достижения показателей федерального проекта «Жилье» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости