Сотрудники редакции “Таван Ен” приняли участие в фотосессии

Сегодня сотрудники редакции “Таван Ен” приняли участие в фотосессии в здании фирмы художественных промыслов “Паха Тере” (Чебоксары, ул. Якимовская, 2). 

Они облачились в национальные костюмы и провели почти три часа на съёмочной площадке. Женская часть коллектива примерила и повседневную национальную  одежду, и праздничную. Мужская часть коллектива надела рубашки с национальным орнаментом   и шупары. 

Фотографии благодаря высокому качеству изделий фабрики получились очень красочными и неординарными. Они лягут в основу промопродукции редакции, в том числе будут использованы для создания календарей, визиток, буклетов и книг о редакции, а также с их помощью будут созданы видеоролики для продвижения издания в социальных сетях и на телевидении. 

Фотосъёмки проходили в торговом зале, где сотрудники редакции присмотрели много изделий для последующего приобретения к празднику “Акатуй”. Главный редактор издания Виктория Вышинская купила блузу розового цвета с чувашской вышивкой.

Редакция благодарит за предоставленные костюмы и площади для проведения фотосъёмки  директора фабрики “Паха Тере” Наталью Посынкину. 

На правах рекламы. 

Фотосессия редакции "Таван Ен" в национальных костюмах


Паха тере


 

28.10.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости