Сотрудники стационарного отделения в д. Курмыши получили стимулирующие выплаты

В настоящее время в режиме изоляции в стационарном отделении Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии в д. Курмыши  находятся 29 получателей социальных услуг и 6 работников организации. За 3 смены каждая из которых длится по 14 календарных дней были произведены выплаты стимулирующего характера 4 социальным работникам, 1 специалисту по социальной работе, 1 работнику административно-управленческому персоналу и 5 работникам технического персонала.

За 1 смену выплаты стимулирующего характера работникам организации социального обслуживания произведены на сумму 184,9 тыс рублей. За 2 смену осуществлены выплаты на 147,1 тыс рублей. За 3 смену выплаты произведены на сумму 157,5 тыс рублей.

Напомним,  что во исполнение поручения Президента Российской Федерации (по итогам обращения от 11 мая текущего года) по осуществлению выплат стимулирующего характера работникам стационарных организаций социального обслуживания, находящимся в режиме изоляции, принято постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 681, который регламентирует порядок осуществления этих выплат. Чувашской Республике на указанные цели выделены средства в сумме 23,8 млн рублей.

10.06.2020

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости