Сотрудники Центра социального обслуживания населения доставляют продукты и лекарства пожилым на дом

В Центре социального обслуживания населения Чебоксарского района продолжает  работать горячая линия для пожилых граждан, нуждающихся в помощи.    Обратиться в Центр по телефону связимогут все жители района в возрасте старше 60 лет и оставить заявку на получение помощи со стороны работников социальной службы в приобретении и доставке на дом продуктов питания, лекарственных препаратов, предметов первой необходимости. В сложившейся сложной ситуации, в целях безопасности для своего здоровья, пожилые граждане должны оставаться дома.

Вчера специалисты центра доставили товары 18 пожилым гражданам, 7 инвалидам и 1 многодетной семье в рамках  благотворительной акции #МыВместе, которую проводит администрация Чебоксарского района при поддержке АО «Агрофирма «Ольдеевская» и ООО «Колосок».

Телефон горячей линии для граждан 60+ по вопросу профилактики распространения коронавирусной инфекции: 8 (8352) 26-11-11;

БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии-8 (83540) 2-58-24, 8-953-019-31-66 (доставка лекарственных препаратов и товаров первой необходимости).

15.04.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости