Социальный бизнес научат составлять заявки на гранты

16 августа в республике стартует заявочная кампания на участие в конкурсном отборе на получение грантов на реализацию проектов в сфере социального предпринимательства.

Чтобы помочь предпринимателям правильно и быстро оформить конкурсную документацию, «Мой бизнес» 16-17 августа проведет для социальных предпринимателей тренинг, посвященный грантовой поддержке.

В качестве спикера приглашена обладатель премии журнала RussianBusinessGuide «Люди Года» 2019 в номинации «Социальное предпринимательство»,  обладатель общенациональной премии «Атлант» за вклад в развитие социального предпринимательства в 2018 году, генеральный директор Ресурсного центра для СОНКО и социальных предпринимателей «Свершение» Свеилана Налепова.

За эти два дня предприниматели узнают обо всех особенностях подготовки грантовых документов и сотрудничества с государством и крупным бизнесом,  получат консультации по своим проектам от эксперта. Второй день тренинга будет посвяшен разбору Федерального закона «О государственном (муниципальном) заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере».

В республиканском бюджете на 2021 год на грантовую поддержку социального бизнеса предусмотрено более 3,7 млн рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости