Спортзал Чиршкасинской школы им. Л.В. Пучкова будет отремонтирован

На сайте «Ростендер» размешен тендер на ремонт спортзала в Чиршкасинской школе им.Л.В. Пучкова. Стоимость работ составляет 972 365 рублей. Заявки будут приниматься до 6 мая.

Ранее в интервью «Тăван Ен» директор образовательного учреждения Ирина Гаврилова сообщала, что смета на ремонт спортзала составлена и оценена в миллион рублей. Здание школы построено в 1992 году. Планируется отремонтировать туалеты, душевые, полностью заменить системы электро- и теплоснабжения, провести косметический ремонт, покрасив стены и потолок. Площадь спортзала составляет 288 кв.м. В здании спортзала уже заменили деревянные окна на пластиковые, отремонтировали пол, также был проведен капитальный ремонт двух туалетов на 1 этаже школы. В спортзале дважды в неделю проходят волейбольные встречи между командами разных деревень Чиршкасинского сельского поселения. Кроме того, ежегодно в спортзале проводятся спортивные соревнования памяти погибшего в Чечне выпускника школы, чье имя она носит, Леонида Пучкова.

В школе обучаются 87 учеников, школьный автобус курсирует по трем маршрутам, доставляя 41 ученика из 7 деревень.

Добавим, что спортзал планировали отремонтировать еще в прошлом году, но из-за секвестирования бюджета работы были перенесены на этот год.

Ссылки по теме:

В Чиршкасинской школе им. Л.В. Пучкова отремонтируют спортивный зал

В трех школах Чебоксарского района отремонтируют спортзалы

В пятницу и субботу в школах Чебоксарского района пройдут вечера встречи выпускников

28.04.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости