Стартовала продажа билетов на направления летнего сезона

Аэропорт Чебоксар сообщает, что стартовала продажа авиабилетов на  направления летнего сезона. Smartavia открыла продажу билетов в Симферополь из Чебоксар в том числе и по субсидированным тарифам. Приобрести авиабилеты по льготным тарифам возможно на собственные рейсы Smartavia, выполняемые до конца 2020 года. По субсидируемым тарифам бесплатно разрешено перевозить одно место багажа до 23кг, с суммой трех измерений менее 158см и ручную кладь до 5 кг, с габаритами меньше 55x40x20см.

Субсидируемые тарифы распространяются на покупку авиабилетов для детей и молодежи в возрасте до 23 лет, пенсионеров (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет), инвалидов первой группы, детей-инвалидов, инвалидов с детства второй или третьей группы и лиц, сопровождающих инвалидов 1 группы и детей-инвалидов в возрасте до 18 лет, для многодетных семей. Продажа доступна в кассе аэропорта, в собственных офисах продаж Smartavia и в агентствах города. Количество мест по субсидированным тарифам ограничено на каждом рейсе. Более подробная информация размещена на сайте авиакомпании.

View this post on Instagram

Уже можно приобрести авиабилеты на некоторые направления летнего сезона. Smartavia открыла продажу билетов в Симферополь из Чебоксар в том числе и по субсидированным тарифам. Приобрести авиабилеты по льготным тарифам возможно на собственные рейсы Smartavia, выполняемые до конца 2020 года. По субсидируемым тарифам бесплатно разрешено перевозить одно место багажа до 23кг, с суммой трех измерений менее 158см и ручную кладь до 5 кг, с габаритами меньше 55x40x20см. Субсидируемые тарифы распространяются на покупку авиабилетов для детей и молодежи в возрасте до 23 лет, пенсионеров (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет), инвалидов первой группы, детей-инвалидов, инвалидов с детства второй или третьей группы и лиц, сопровождающих инвалидов 1 группы и детей-инвалидов в возрасте до 18 лет, для многодетных семей. Продажа доступна в кассе аэропорта, в собственных офисах продаж Smartavia и в агентствах города. Количество мест по субсидированным тарифам ограничено на каждом рейсе. Более подробная информация размещена на сайте авиакомпании. #flysmartavia #smartavia #aerocheb #эропортчебоксары #аэропорт

A post shared by Аэропорт Чебоксары (@aerocheb) on

28.01.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости