Студентка из Чувашии выиграла конкурс “Краса студенчества России-2019”

В Казани подведены итоги Национального конкурса красоты и таланта профессиональных образовательных организаций «Краса студенчества России – 2019». Об этом сообщается в группе “Российская студенческая весна” в социальной сети “Вконтакте”. 

На протяжении четырёх дней самые красивые и талантливые девушки боролись за титул «Краса студенчества России – 2019» профессиональных образовательных организаций и долгожданные результаты конкурса уже известны: гран-при «Краса студенчества России – 2019» присуждено Катерине Васильевой (Республика Чувашия. Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства), “Вице-краса студенчества России – 2019” – Яна Сергиенко (Свердловская область). 

 

View this post on Instagram

Результаты для меня были крайне неожиданными! Сейчас расскажу почему. Мы подготовились к финалу за 3 дня! Это было сильно, нужно было проявлять свою стойкость. Спать хотелось жутко, но я держалась, пока на наступил финал. Для кого-то покажется это глупо, но во время концерта мой мозг полностью отключился, и я не понимала НИЧЕГО! Мне хотелось спать. И это не шутки! Стоя за сценой и ожидая своего выхода, я не могла сосредоточиться. Я даже выходила на улицу подышать 2 раза. Стою я за сценой и понимаю, что сейчас будет «интеллектуальный номер», где нам нужно будет рассказать о своей профессии (мы предварительно подготовили речь). Вот нас объявляют, мы выходим на сцену, я остаюсь по середине, так как мне выступать первой. Объявляют мою фамилию, и я понимаю, что я полностью забыла текст!!!! Но включилась душа, и я начала рассказывать… Кажется получилось…(хотя на тот момент я подумала, что я с треском провалилась). Далее был творческий номер С ЛАЗАРАМИ. Тут тоже была проблемка. Я плохо знала движения. Ошиблась несколько раз, расстроилась. После номера стояла за сценой и понимала, что все испортила, уже начала поздравлять других девочек с победой. А потом ЭТО! Мне вручили корону!!! Ну и в качестве эффектного конца хочу сказать, что мысли материальны ТОЧНО! я представляла тот самый момент, как мне вручают корону (даже цвет камешков в короне), и все чудесным образом сбылось! #красастуденчествароссии2019#студенчество#чувашия#красастуденчествароссии2019#красастуденчествароссии#казань2019#конкурс#чебоксары

A post shared by Катерина (@prostokatushka) on

 


Также специальными призами были награждены Ирина Тимофеева (Республика Татарстан), за сохранение национально-культурных традиций, Екатерина Крикунова (Воронежская область), от студии макияжа Алисы Тулыниной. 

 

 

24.11.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости