Студентка института культуры стала победителем конкурса “Инносоциум”

Ирина Святскова, студентка направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» Чувашского государственного института культуры и искусств стала победителем во Всероссийском конкурсе социальных проектов «Инносоциум» (https://innosocium.ru/)  в номинации «Инклюзивное общество». Об этом сообщает Минкультуры Чувашии.

Проект Ирины под названием «Аудиоспектакли по чувашским сказкам и легендам для незрячих детей» призван содействовать сохранению самобытности, культурных ценностей, языков и традиций чувашского народа.

Справочно:
Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум», организатором которого выступает Центр развития социальных коммуникаций «Инносоциум» совместно с Фондом Росконгресс и Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт», направлен на привлечение внимания общества к социально значимым проблемам и способам их решения, воспитание социальной ответственности и активной гражданской позиции, привлечение ресурсов для некоммерческих организаций и благотворительных фондов, а также на развитие потенциала творческих индустрий для создания эффективных коммуникационных кампаний, решений и продуктов в форматах социальной коммуникации.

14.02.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости