Судебные приставы приглашают журналистов Чувашии принять участие в конкурсе

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике — Чувашии объявляет о начале первого этапа ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2022 году.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

– «Лучший телесюжет»;

– «Лучший радиосюжет»;

– «Лучший материал в печатном издании»;

– «Лучший материал в интернет-СМИ».

К участию в Конкурсе приглашаются журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федеральных, региональных, местных радиостанций и телеканалов, интернет-изданиях.

Работы будут оцениваться по различным критериям, среди которых: соответствие материала целям и задачам Конкурса; актуальность и полнота раскрытия темы; оригинальность идеи и подача материала; художественная выразительность изложения и многие другие

 Второй этап Конкурса пройдет с 01 сентября по 25 октября 2022 года, в ходе которого центральная конкурсная комиссия ФССП России выберет лучшие из представленных журналистских работ, определив победителей заключительного общероссийского этапа. 

Заявка с указанием ФИО автора, его места работы и должности, названием материала и номинации, а также контактных телефонов и адреса электронной почты участника направляется специалисту по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Чувашской Республике — Чувашии до 31 июля 2022 года по адресу: 428023, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 34А, с пометкой «На конкурс». Также заявки можно направить по адресу электронной почты: press@r21.fssprus.ru.

 По информации УФССП России по Чувашской Республике — Чувашии

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости