Судебные приставы Чувашии предлагают записаться на приём

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике — Чувашии сообщает, что ведется личный приём граждан по различным вопросам деятельности службы, который осуществляется только по предварительной записи.
Для возможности непосредственного общения с представителями службы необходимо обратиться к электронному сервису «Запись на прием», размещенному на официальном интернет-сайте Управления, и заполнить необходимые параметры для идентификации посредством ЕСИА (госуслуги – единая система идентификации и аутентификации). График приема представлен следующим образом:
 судебные приставы-исполнители принимают по вторникам с 09-00 до 13-00 и четвергам с 13-00 до 18-00;
 заместители начальников отделений – заместители старших судебных приставов принимают в течение дня по средам с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00;
 начальники отделений – старшие судебные приставы принимают по вторникам с 09-00 до 13-00 и четвергам с 13-00 до 18-00.
Специалисты службы принудительного исполнения просят граждан обратить внимание, что при осуществлении общения каждый посетитель должен иметь при себе средства индивидуальной защиты — такие как маска и перчатки. В свою очередь при осуществлении приема судебные приставы также реализуют весь комплекс неотложных санитарно-противоэпидемических мероприятий.
Стоит отметить, что на постоянной основе отслеживается поступление входящей корреспонденции в специально оборудованном при входе в здание ящике для обращений. Также специалисты службы предлагают направлять корреспонденцию посредством почтовой связи или через интернет-приемную Управления.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости