С руководителями образовательных учреждений Чебоксарского района обсудили вопрос подготовки учреждений к отопительному сезону

В зале заседаний Чебоксарского района прошло совещание с руководителями образовательных учреждений района. В нем приняли участие глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев, заместитель главы администрации по социальным вопросам Людмила Петрова, начальник управления образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Людмила Иванова.

Обсудили вопрос подготовки образовательных учреждений к отопительному сезону. С докладом выступил Александр Пахомов — инженер службы координации деятельности образовательных учреждений управления образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района. Он рассказала, что по состоянию на 3 сентября 28 образовательных учреждений имеют собственные котельные. В течение августа текущего года были построены котлы наружного размещения в Абашевском детском саду «Хĕвел», стоимость которого по муниципальному контракту составила 1,6 млн рублей. Блочно-модульная котельная взамен старой котельной появилась в Хыркасинском детском саду «Звездочка», стоимость по муниципальному контракту составила 9,1 млн рублей. С 1 августа текущего года подписан муниципальный контракт на строительство блочно-модульной котельной в Карачуринском детском саду «Фиалка».

Руководителям образовательных учреждений Чебоксарского района напомнили, какие мероприятия необходимо выполнить в цель подготовки к новому отопительному сезону.

Совещание с руководителями образовательных учреждений


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости