С 1 мая клиентский офис в поселке Кугеси закрывается

С 1 мая клиентский офис Чебоксарского межрайонного отделения в поселке Кугеси прекращает свою работу. Ближайший клиентский офис компании находится по адресу: город Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 33 «Б».

Как решить вопросы с АО «Чувашская энергосбытовая компания» без визита в клиентский офис?

Передать показания прибора учета:

 Напоминаем о дистанционных способах передачи показаний приборов учета электроэнергии:

  •  через «Личный кабинет клиента» на официальном сайте Общества в сети Интернет;

  •  через мобильные приложения «Личный кабинет клиента»;

  • через чат-бот в Viber. Отправить показания счетчика можно в период с 15 по 25 число круглосуточно, в любое удобное время, в том числе, в праздничные и выходные дни;

  •   по телефонам Единого контактного центра в период с 15 по 25 число: 8 (8352) 36-80-03, 8-800-2000-742 (звонок бесплатный). С 15 по 25 число каждого месяца передать показания приборов учета электрической энергии можно в автоматизированном режиме (без участия оператора) круглосуточно с помощью системы голосового распознавания или кнопочного меню. При возникновении вопросов – свяжитесь с оператором (в будние дни с 8:00 до 17:00, с 21 по 25 число без выходных с 8:00 до 21:00). 

  •  через сервис «Сбербанк-онлайн» (с 15 по 25 число каждого месяца);

  •   через терминалы и банкоматы Сбербанка;

  •   в межрайонных отделениях компании.

Оплатить без комиссии:

·в «Личном кабинете клиента» на сайте компании;

·в мобильном приложении «Личного кабинета клиента»;  

·через сервис «Сбербанк-онлайн»;

·через сервисы иных банков.

Свои вопросы клиенты могут также задать в «Интернет-приемной» на сайте компании, а также в социальных сетях Чувашской энергосбытовой компании – ВКонтакте, Одноклассники и Facebook

Справка

АО «Чувашская энергосбытовая компания» является Гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Чувашской Республики. Клиентами и партнерами АО «ЧЭСК» являются порядка 14,5 тыс. юридических лиц и 427 тыс. абонентов-физических лиц. Деятельность восьми межрайонных отделений компании охватывает все районы и города республики. С 1 декабря 2012 г. ЧЭСК начала работу в качестве управляющей компании. АО «ЧЭСК» входит в структуру АО «ЭСК РусГидро» (100% ДО ПАО «РусГидро»).

 

РусГидро – одна из крупнейших по установленной мощности российских энергетических компаний, объединяющая более 400 объектов генерации. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации, а также энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Чувашской Республике, Красноярском крае и Рязанской области. Все 4 сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими более 3 млн частных клиентов и свыше 100 тыс. корпоративных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости