Транспортные полицейские Чувашии навестили вдову бывшего коллеги

В рамках акции «8 марта – в каждый дом» сотрудники Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте по сложившейся традиции посетили Нину Иванову, супругу погибшего в 1985 году милиционера линейного пункта милиции на станции Шумерля Владимира Егоровича Иванова. Трагедия произошла 35 лет назад, но полицейские не забывают родственников безвременно ушедших коллег и поддерживают с ними дружеские отношения.

Несмотря на страшное горе и невосполнимую утрату, Нина Николаевна нашла в себе силы и мужество продолжать жить дальше, поднимать и воспитывать двоих детей, растить их с чувством патриотизма, любви к своей Родине и огромным уважением к профессии полицейского.

В преддверии Международного женского дня Нина Николаевна принимала поздравления, цветы и памятные подарки, которые от лица руководства Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте вручила помощник начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Анастасия Мешкова. В адрес Нины Ивановой прозвучали теплые поздравления с пожеланиями здоровья и благополучия. В свою очередь хозяйка гостеприимного дома искренне поблагодарила полицейских за оказываемую поддержку и за память о дорогом для нее человеке.

Сегодня Нина Николаевна проживает в городе Новочебоксарске, где работает в ПАО «Химпром» и воспитывает внуков.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости