ТЮЗ им. М. Сеспеля приглашает провести новогодние праздники вместе

Если вы еще не придумали, как будете развлекаться с детьми девять дней подряд, эта информация для вас. Вы можете прийти в ТЮЗ имени Михаила Сеспеля, с 3 по 9 января будет представлена музыкальная сказка “Золушка” в 10:30 и 13:00 часов.

Здесь вы встретите и очаровательную Золушку, и замечательный дворец с молодым Принцем, Веселого короля и жизнерадостных сестричек Жаклин и Мелани. Билеты на сказку стоят от 250 рублей. Так же есть специальные билеты с новогодними подарками, по цене от 500 рублей в 4 ряду. Вы сможете купить их по ссылке на сайте театра: https://сеспель.рф/ а также в кассе, позвонив по телефону:+7 (8352) 45-00-34. Билеты можно приобрести по “Пушкинской карте”.

В конце сказки Дед Мороз и Снегурочка развлекают зрителей танцами и дарят малышам подарки.

Кроме того, в эти же дни можно будет попасть на мастер-классы “Рождественское чудо” с художниками нашего театра. Это будет отличное времяпровождение на новогодних каникулах для ваших детей. На мастер-классе ребята изготовят новогодние игрушки и нарисуют картины на разную тематику. Приходите, занятие начнется за час до представления в 12:00. Билеты можно будет приобрести в кассе театра, а также по “Пушкинской карте”. Театр юного зрителя имени Михаила Сеспеля дарит волшебство, уют и тепло каждому приходящему гостю. Мы всегда ждем вас с нетерпением. Впереди вас ждет много сюрпризов. Будем продолжать так работать и дальше.

Источник: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости