«Учениками года» стали две девушки из Чувашии

Варвара Еремеева и Юлия Воронцова стали финалистками Всероссийского конкурса «Ученик года-2021». Конкурентами наших землячек стали представители тридцати восьми регионов страны. Им предстояло набрать как можно больше очков в пяти испытаниях. Организаторы подготовили творческий и краеведческий конкурсы, ролевую игру и решение кейсов.

Финалистки из Чувашии выступили достойно, что не удивительно. Юлия Воронцова из Чебоксар — стипендиат Главы республики и член детского общественного совета. Про таких как она говорят: «комсомолка, спортсменка и красавица». Юлия одержала победу в соревнованиях по баскетболу и вошла тройку лидеров конкурса «Мисс Чувашия».

Варвара Еремеева тоже стипендиат, Главы города. Девятиклассница из Чебоксар уже двенадцать лет увлекается танцами, входит в список «Юнеско» и защищает права несовершеннолетних в составе совета.

Финалисток конкурса «Ученик года-2021» наградили в Ульяновске. Победителями Юлии и Варваре стать не удалось, но школьницы получили немало ценных советов от экспертов.

 

Фото: cap.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости