У Республиканской клинической больницы возведут пристрой

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлен открытый конкурс на разработку проектно-сметной документации на строительство нового лечебного корпуса – пристроя к существующему главному лечебному корпусу  БУ «Республиканская клиническая больница»  Минздрава Чувашии. Об этом сообщается на сайте Госслужбы.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения  Чувашской Республики.

Цель проектирования – создание нового лечебного корпуса для размещения помещений регионального сосудистого центра с целью повышения качества оказания высокотехнологичной медицинской помощи населению Чувашской Республики и других регионов Российской Федерации.

Начальная (максимальная) цена контракта – 10,0 млн.руб., окончательная цена определится по итогам конкурса. Источник финансирования – средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

В соответствии с техническим заданием на разработку проекта в здании пристроя необходимо предусмотреть: приемное отделение, диагностическое отделение, отделение неврореанимации, отделение кардиореанимации, хирургическое отделение, хирургический блок,  хозпомещения и т.д. Также необходимо предусмотреть увязку пристроя с существующим зданием главного лечебного корпуса: надземный переход на уровне 1 этажа, отапливаемый, из светопрозрачных конструкций.

Этажность здания – 7 этажей, мощность коечного фонда – 68 коек, количество операционных залов – 10.

Работы по разработке проекта должны быть выполнены в течение 150 дней с момента заключения контракта. Генеральная проектная организация определится по результатам открытого конкурса в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте zakupki.gov.ru.

23.05.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости